Страница 22

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 22

добавила цитату17 ноября 2014 21:05

На смертном одре есть единственное маленькое преимущество: можно говорить что вздумается.

Боб Николс
добавила цитату17 ноября 2014 21:04

Очень странно, что можно скучать по тому, на кого постоянно жаловался.

Никки
добавила цитату17 ноября 2014 21:04

Только что они казались по-настоящему счастливыми и вдруг разбежались. Я думал, у взрослых таких проблем не бывает. Ну и смысл взрослеть?

Никки
добавила цитату17 ноября 2014 21:04

Хватит упиваться своим горем. Пора двигаться дальше. Разбитое сердце – слишком дорогое удовольствие.

добавила цитату17 ноября 2014 21:03

Хотя машина большая, она все же недостаточно велика для двух людей, которые не разговаривают друг с другом.

Эд
добавила цитату17 ноября 2014 21:02

Пусть весь мир кидает в тебя камни – если за твоей спиной стоит мать или отец, все будет хорошо. Глубоко внутри ты будешь знать, что любим и заслуживаешь любви.

добавила цитату17 ноября 2014 21:02

В принципе, дети ему нравились, примерно так же, как полуостров Индостан. Приятно знать, что он существует, но Эд ничего о нем не знал и никогда не испытывал особого желания на нем побывать.

добавила цитату17 ноября 2014 21:01

Теория вероятности и закон больших чисел утверждают: иногда нужно пытаться снова и снова, чтобы получить желаемый результат. Чем больше пытаешься, тем скорее получится. Или, как я объяснила маме, в сущности, иногда просто надо не сдаваться.

Танзи