Страница 17

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 17

добавила цитату27 марта 2015 20:13

...ты можешь продолжать жить, зная, что настоящая любовь возможна, но у нас никогда не будет на нее права.

Энтони О`Хара (Бут)
добавила цитату23 марта 2015 23:43

На нашей улице аристократом считался любой, у кого членов семьи не привлекали за антиобщественное поведение.

добавила цитату22 марта 2015 15:39

Говорят,сад начинаешь ценить по достижении определённого возраста,и,полагаю,в этом есть доля правды".

добавила цитату5 марта 2015 19:14

- Вы лишаете себя всевозможных впечатлений, потому что говорите себе, будто что-то "не для вас".

добавила цитату24 февраля 2015 12:39

находится рядом со страдальцем несколько утомительно.Его можно жалеть,однако все равно хочется,чтобы он собрался.

добавила цитату24 февраля 2015 12:38
добавила цитату14 февраля 2015 13:12

Но если ты любишь кого‑то, разве не нужно быть с ним рядом? Помочь выбраться из депрессии? В болезни и здравии и так далее?

добавила цитату14 февраля 2015 10:43

- Что с вами?
- В смысле?
- Вы притихли.
- Вы велели мне помолчать.
- Не настолько же. Это меня пугает.

Уилл и Лу
добавила цитату14 февраля 2015 10:43

Но если ты любишь кого-то, разве не нужно быть с ним рядом? Помочь выбраться из депрессии? В болезни и здравии и так далее?