Страница 2

Ая Кито цитаты из книг - страница 2

добавила цитату11 августа 2014 10:35

При решении проблемы нужно понять, в чем заключается вопрос, и рассматривать его открытым умом. Чтобы обрести открытый ум, нужно отказаться от предрассудков. Для этого нужно читать много книг. Чем больше ты читаешь, тем меньше у тебя будет предрассудков.

добавила цитату11 августа 2014 10:32

Ты странный человек. Говоришь "Небо прекрасно, такое голубое" и легко впечатляешься. Должно быть, у тебя очень чистое сердце.

добавила цитату11 августа 2014 10:31

Я хочу поменяться с тобой телами. Может, тогда ты поймешь чувства человека, который не может делать, что хочет.

добавила цитату27 июля 2014 13:45

Ползание – это не самая приятная вещь, но других вариантов нет. Я могу передвигаться только так...

Я почувствовала, что позади меня кто-то есть. Я остановилась и оглянулась... Прямо за мной, ничего не гвооря, ползла мама... Ее слезы капали на пол... Все мои подавленные эмоции внезапно вырвались наружу, и я разрыдалась.