Страница 2

Тони Хоукс цитаты из книг - страница 2

добавила цитату20 июня 2015 13:16

Петь лучше, чем драться, возможно поэтому аудиокассета с боем Али против Формана продается не так хорошо, как "Великие хиты Фрэнка Синатры".

Тони
добавила цитату20 июня 2015 13:15

- Тони, вы слишком беспечны, это может дурно кончиться.
- Я не беспечен, я просто верю.
- Во что?
Пауза.
Это было единственное, о чем я не могу говорить с полной уверенностью.

Антуанетта и Тони
добавила цитату17 июня 2015 20:03

Пить кофе в чайной всегда доставляло мне наивысшее удовольствие из-за ощущения, что я плюю на привычный уклад.

добавила цитату17 июня 2015 20:02

Все, кто собирается за два дня до поездки , должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. Это естественно.

добавила цитату17 июня 2015 19:55

Насколько я могу судить, люди, которые говорят, что размер не имеет значения, недостаточно широко мыслят, чтобы признать свою неправоту.

добавила цитату17 июня 2015 19:54

Кажется, один американец произнес: "Если голова болит - значит она есть". Хочется думать, как было бы здорово, если бы, едва он произнес эти слова, кто-нибудь как следует треснул его по голове, чтобы доказать правоту его слов.

добавила цитату17 июня 2015 19:52

Я, очевидно оказался в стране, где понятие "эксцентричный" включало в себя больше, чем я привык думать.