Страница 2

Анн Голон цитаты из книг - страница 2

добавила цитату2 июня 2019 15:07

Да, поистине, говорите с женщинами о тряпках, и вы утихомирите самую злую фурию.

Принц Конде
добавила цитату2 июня 2019 15:04

Я умею так же хорошо молчать, когда со мной справедливы, как и отвечать, когда меня оскорбляют.

Анжелика де Сансе
добавила цитату27 июня 2018 12:16

Человек - существо слабое и идет увереннее к своей цели тогда, когда не подозревает, какие бездны подстерегают его на пути.

добавила цитату17 декабря 2016 19:42

Желание смерти приходит только к тем, кто добился успеха в жизни. Слабость - это еще не смерть.

Аббат
добавила цитату17 декабря 2016 11:10

Дети только осложняют вашу жизнь. Если вы не любите их,они стоят на вашем пути. Если любите - они отбирают у вас часть ваших сил.

Анжелика
добавила цитату17 декабря 2016 11:07

Вы использовали воздействие своей красоты на мужчин, чтобы склонить их к ненависти,преступлению и мятежу! Вы по-прежнему - Анжелика - Маркиза ангелов!

Брат Жан
добавила цитату4 декабря 2016 19:27

Твои глаза как глубина моря... глядящие на меня, молящие меня... твоя ладонь на моей руке, хрупкость твоего тела, твоя улыбка. Не знаю, как и из чего ты создана. Но я видел тебя привязанной к колонне, когда эти черные дьяволы хватали тебя раскаленными докрасна клещами. Я видел тебя ночью, когда ты купалась под водопадом... - Нет, я так не могу... искушение святого Антония ничто по сравнению с этим

Колен Патюрель