Страница 8

Джо Хилл цитаты из книг - страница 8

добавила цитату24 июля 2015 13:10

Дьявол знает, что лишь имеющие смелость рискнуть своей душой ради любви правомочны иметь душу, хотя Бог этого и не знает…

добавила цитату20 июля 2015 16:53

На стенах накопилось три десятилетия наслоений граффити. Отдельные надписи были по большей части неразборчивы, но, в общем-то, они не имели значения. Игу казалось, что здесь раз за разом повторяется одно и то же: Я есть; Я был; Я хочу быть.

добавила цитату17 июля 2015 12:37

— Мне нравятся АС/DC, — сменил тему Ли. — Если ты собрался кого-нибудь пристрелить, лучше всего это сделать, слушая их.
— А как насчет Битлов? Тебе хочется пристрелить кого-нибудь, слушая их?
Ли серьезно задумался, а затем сказал.
— Себя.

добавила цитату16 июля 2015 16:57
добавила цитату16 июля 2015 13:29
добавила цитату16 июля 2015 13:26

Ига поразила сама уже мысль, что кто-то может не интересоваться музыкой. Это было вроде как не интересоваться счастьем.

добавила цитату20 мая 2015 21:37

...она [музыка] — третий рельс жизни. Ты хватаешься за нее, чтобы выбить себя из тусклого течения времени, чтобы что-нибудь ощутить, чтобы обжечь себя всеми эмоциями, которых никогда не испытаешь в будничной жизни, где школа, телевизор и загрузка после еды посудомоечной машины».

добавил цитату27 февраля 2015 15:25

Я только и прошу, чтобы ты выбрал ту разновидность зла, с которой мы сможем жить.

Иг
добавила цитату19 декабря 2014 14:32
добавила цитату18 декабря 2014 16:41

При всём уважении к мистеру Уолту Диснею, Страна Рождества является поистине самым счастливым местом в мире.