Страница 3

Джо Хилл цитаты из книг - страница 3

добавила цитату26 апреля 2022 18:17

Мне кажется, людям нужна книга, которую они наверняка успеют дочитать. Неохота начинать "Игру престолов", если в любой момент можешь вспыхнуть.Обидно погибнуть посреди хорошей истории, так и не узнав, чем все кончилось.Я, конечно, понимаю, что все и каждый в каком-то смысле умирает посреди хорошей истории.Своей собственной. Истории детей. Внуков. Смерть - нечестная уловка для подсевших на истории.

добавил цитату5 июня 2021 13:52

Для меня, вечного книжного червя, нет ничего ужаснее, чем умереть над увлекательным романом в пятидесяти страницах от конца.

добавила цитату30 декабря 2017 14:07

Людям, которых ты любишь, должно быть позволено держать всё худшее про себя.

Меррин Уильямс
добавила цитату11 июня 2016 16:22
добавила цитату5 мая 2016 2:21

-Вы... вы дали обет безбрачия,- сказал Иг.
-Безбрачие-хреначие.

Иг Перриш и отец Моулд
добавил(а) цитату1 мая 2016 10:58

По-моему, большинство людей ни фига не чувствуют и половину того, что якобы чувствуют. Особенно девицы - они меняют свои точки зрения, как одежду, просто чтобы парням было интересно.

Ли
добавила цитату14 апреля 2016 19:22

— У тебя получается быть папой.
— Это не ракетостроение.
Да уж, подумала Вик. Это сложнее.

добавила цитату14 апреля 2016 19:15

Прежде она думала, что любовь имеет какое-то отношение к счастью, но оказалось, что они даже отдаленно не связаны между собой. Любовь ближе к потребности, не отличающейся от потребности есть или дышать.