Рецензии на книгу Зерцалия 5. Скорпион

написал(а) рецензию16 февраля 2015 13:36
Зерцалия 5. СкорпионЕвгений Гаглоев

5 книга потрясающей серии не оставит равнодушным никого! Что скрывает за собой название книги? Почему Скорпион? Что же случилось с Наташей? Смогут ли ребята и Феофания противостоять клубу Калиостро? Узнает ли полиция что происходит в городе на самом деле? На все эти вопросы вы найдете ответы только прочитав книгу целиком.
За загадочным названием скрывается не мало тайн, которые предстоит узнать ребятам. События развиваются с неймоверной скоростью. Катерина и Игорь хотят попасть на Землю к друзьям, а так же спасти рабочих Иллюзиона. Смогут ли они сделать это? Остановят ли пятерку правителей, решивших вернуться и завоевать землю?
Немало ответов скрывается за обложкой книги, но еще больше новых вопросов, так как история еще не закончена!
Отложить эту книгу невозможно! Её хочется читать без перерывов и не отрываясь, за что хочется сказать спасибо автору. Он смог создать шедевр, который потряс подростков!