Цитаты из книги Один плюс один - страница 3

добавила цитату17 ноября 2014 21:02
добавила цитату17 ноября 2014 21:01

Теория вероятности и закон больших чисел утверждают: иногда нужно пытаться снова и снова, чтобы получить желаемый результат. Чем больше пытаешься, тем скорее получится. Или, как я объяснила маме, в сущности, иногда просто надо не сдаваться.

Танзи
добавила цитату17 ноября 2014 21:01

Однажды мать сказала Эду, что с настоящими друзьями можно продолжить с того места, на котором вы остановились, и неважно, прошла неделя или два года.

добавила цитату17 ноября 2014 21:00

Быть единственным родителем, когда это не по плечу, значит быть самым одиноким человеком на земле.

Джесс
добавила цитату20 октября 2014 20:18

Ужасно, когда уходит отец твоих детей. Проблемы с деньгами, подавленная злость за детей, большинство подруг считает тебя потенциальной разлучницей. Но хуже этого, хуже бесконечной, постоянной, чертовски выматывающей, высасывающей деньги и силы борьбы- то, что быть единственным родителем, когда это не по плечу, значит быть самым одиноким человеком на земле.

Джесс
добавила цитату7 октября 2014 13:24