Цитаты из книги Отбор - страница 2

добавила цитату22 декабря 2014 15:53

Он снова притянул меня к себе, и я положила голову на его широкое плечо. Я знала, что Максон сдержит свои обещания. Так что я осталась в его объятьях - месте, где я никогда бы не подумала, что найду истинный покой.

Америка
добавила цитату22 декабря 2014 15:53

Я плакала и плакала, и Максон не вмешивался. Когда слезы, наконец, стали стихать, я снова заговорила.
– Максон, я надеюсь, ты найдешь девушку, без которой не сможешь представить свою дальнейшую жизнь. Правда. И я надеюсь, что тебе никогда не придется узнать каково это - учиться жить без нее.

добавила цитату22 декабря 2014 15:52

Максон подступил еще ближе и мое дыхание перехватило. Я попала в ситуацию, которой больше всего боялась. Никакой стражи, никаких камер. Никто не сможет его остановить - прекрасная возможность распустить руки.
У меня сработал коленный рефлекс. Образно говоря, я стукнула Его Высочество коленкой в бедро. Сильно.

добавила цитату21 августа 2014 10:11

- Значит,вы упрямы? Девушка с характером?
Я увидела, как Максон закрыл лицо ладонями и залился смехом.
- Иногда.
- Ну, раз вы девушка с характером, может, это вы отчитали принца?
- Да, это была я, - вздохнув, ответила я. - У моей мамы, наверное, сейчас случится сердечный приступ.

добавила цитату21 августа 2014 10:08

- Единственный человек, кого я когда либо обнимал - моя мать. Я все правильно делаю?
- Трудно обнять не правильно.

добавила цитату21 августа 2014 10:08

- Ты в порядке, милая?
- Я тебе не милая.
- Я тебя чем-то обидел? Разве не этого ты хотела? Почему ты все еще плачешь, милая?
- Не называй меня так! Я для тебя такая же милая, как и остальные 34 незнакомки, запертые здесь, в твоей клетке.

добавила цитату21 августа 2014 10:07

И этот человек будет править нашей страной: парень, которого в ступор приводят женские слезы.

добавила цитату21 августа 2014 10:07

- ....и по этому ты без колебаний всадила мне колено промеж ног.
- Я попала в бедро!
- О, умоляю. Мужчине не нужно столько времени, что бы оправится от удара в бедро.

добавил(а) цитату19 августа 2014 14:14

Кто бы мог представить, что дворец — золотая клетка — окажется единственным местом, где я смогу позволить себе начистоту говорить обо всех своих чувствах.