Цитаты из книги Ааргх - страница 2

добавила цитату6 июля 2016 13:32

Безнадёжные идиоты или упёртые самоубийцы… Ни одному здравомыслящему жителю фронтира даже в башку не стукнет лезть с мечом на ааргха! Ладно, будь по-вашему, при любом диагнозе я сделаю доброе дело – помогу людям перейти в лучший мир или доукомплектую ими же ближайшую психушку…

Малыш
добавила цитату6 июля 2016 13:30

– Что, опять «мы все умрём»?! – взорвался я. Этот парень начинает всерьёз меня доставать. И ведь не плакса по натуре, не трус уж точно, но его вечное стремление «умереть прямо здесь и войти в легенду!» здорово давит на психику. А лично у меня она очень ранимая.

Малыш
добавила цитату6 июля 2016 13:30

… Все готовы? Так, теперь движемся врассыпную и не забываем фыркать, если что, пусть думают, что мы ёжики!

добавила цитату6 июля 2016 13:29

Вот гномы… гномы молодцы, могут идти себе пешочком, их всё равно за одуванчиками не видно.

добавила цитату6 июля 2016 13:28

Леди, вы описываете нам достопримечательности замка, или же просто нервируете боевую единицу моего отряда?

добавила цитату22 августа 2014 10:07

– Чего мы ждём?! Вперёд! Если ты настоящий ааргх, то способен сразиться сразу с сотней противников! Я буду командовать, а ты бить, и вместе мы запрост…

– Гр-р-р!

– Малыш, если я ещё раз услышу в твоей интонации столь незавуалированное мнение о моих умственных способностях, – я тебя уволю.

Граф Эшли
добавила цитату22 августа 2014 10:02

– Ааргх, ааргх, п… жалста, не броса… – едва слышным полушёпотом окликнул меня кто-то за спиной. А ведь очень знакомый голосок, если вдуматься. Только раньше он звучал в иной тональности, более повелительной, что ли…