Цитаты из книги Космобиолухи - страница 2

добавила цитату22 мая 2016 16:57

Команда корабля — она как девушка! Сначала втирается в доверие, а потом садится на шею.

Станислав
добавила цитату22 мая 2016 16:56

— Это хорошо, что ты думаешь. В смысле, думание вообще полезный процесс. Говорят, даже кровообращению способствует.

Роджер
добавила цитату22 мая 2016 16:55
добавила цитату22 мая 2016 16:55

— Вот он — храм науки, в котором мы будем двигать ее во благо человечества!
— Что ж, подвигай-подвигай и положи на место...

добавила цитату18 декабря 2014 23:05

Сердце билось предательски ровно. Умереть от инфаркта прямо на месте не получилось, теперь придется как-то разруливать эту дурацкую ситуацию.

добавила цитату11 ноября 2014 16:38

– Хочешь витаминку?
– Я хочу в криокамеру,– с чувством сказал Стас, но взял желтоватый шарик драже.– Когда вернетесь на Землю – разморозите.

добавила цитату11 ноября 2014 13:13

– Кажется, я уже начинаю угадывать, когда вы шутите, капитан! Думаю, еще лет пять, и я даже начну над вашими шутками смеяться.

Фрэнк
добавила цитату10 ноября 2014 18:45

– Чтобы на комме Фрэнка Фумагалли водились вирусы? (..)
– Все вы, мужики, так говорите.– «Маша» непреклонно довела проверку до конца.– А нам, порядочным женщинам, потом лечиться приходится, а то и вовсе зараженные файлы удалять!

Фрэнк и "Маша"