Цитаты из книги Иллюзии - страница 3

добавила цитату23 декабря 2016 18:22

Единственная твоя обязанность в любой из данных тебе жизней заключается в том, чтобы ты был верен самому себе.

добавила цитату23 декабря 2016 18:21

если вы так сильно желаете свободы и радости, разве вы не видите, что ее нет вне вас? Скажи, что она есть у тебя, и она у тебя есть. Поступай как будто она твоя, и она у тебя появится.

добавила цитату23 декабря 2016 18:20

Конечно, ты можешь уйти! Бросить все что хочешь, если ты передумал это делать. Ты можешь перестать дышать, если захочешь.

добавила цитату23 декабря 2016 18:19

На пути нашего счастья, да будет так, чтобы нашли мы учение, ради которого выбрали мы именно эту жизнь.

добавила цитату23 декабря 2016 18:19

Мы притягиваем в нашу жизнь то, о чем думаем, и, если все это так, то есть какая-то причина тому, что этот момент наступил в моей жизни, и в вашей тоже.

добавила цитату20 июля 2016 0:28
добавила цитату20 июля 2016 0:26
добавила цитату19 июля 2016 2:10

Весь мир — это твое воображение, ты что, забыл об этом? Ты переживаешь только то, о чем думаешь. Как человек думает, так он и существует. Нас пугает только то, чего мы боимся.

Дон
добавила цитату19 июля 2016 2:06
добавила цитату30 сентября 2015 21:46

Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.