Цитаты из книги Беглецы - страница 2

добавила цитату21 декабря 2014 14:19

- Значит, ты теперь у Коннора на побегушках?
- Слушай, я как Швейцария: нейтральный на сколько это возможно, и сладкий, как шоколад.

Ответ Хайдена на вопрос Роланда
добавила цитату21 декабря 2014 14:16

В учебниках все обернуто в сахарную вату. Никто не хочет знать, как все было на самом деле.

Адмирал
добавила цитату16 августа 2014 14:52

К сожалению, опасные заблуждения, особенно те, во власти которых находятся люди, готовищиеся принести в мир горе и страх, имеют свойство маскироваться под самые что ни на есть доброжелательные убеждения

добавила цитату16 августа 2014 14:50

Тяжёлые воспоминания имеют свойство утрачивать силу, если делишься ими с кем-нибудь

добавила цитату16 августа 2014 14:48

Предположение становится слухом, и вскоре все начинают считать, что это доказанный факт

добавила цитату16 августа 2014 14:47

Лишите бриллианты солнечного света, и они перестанут сверкать, превратившись в обыкновенные небольшие камни правильной формы

добавила цитату16 августа 2014 14:42
добавила цитату16 августа 2014 14:41

Если ты рисуешь неправильно, потому что иначе просто не умеешь, ты дурак. А если ты это делаешь, потому что так хочешь? Тогда ты художник. Вот такая мудрость, брат, -добавляет СайФай с улыбкой. -А мудрость - это такая штука, что ты можешь её закопать в землю и оставить. А потом, когда тебе понадобится утешение, ты можешь вернуться и выкопать её

добавила цитату16 августа 2014 14:36