Цитаты из книги 11/22/63 - страница 6

добавила цитату16 июля 2015 23:36

— Не будете возражать, если я задам вам вопрос?
— Нет. При условии, что вы не обидитесь, если я на него не отвечу.

добавила цитату12 июля 2015 19:01

— Кто вы, мистер? — спросил он.
— Никто, — прошел я мимо него к двери. Впрочем, он заслуживал большего. Сирены уже звучали рядом, но я обернулся. — Твой добрый ангел, — сказал я. И тогда проскользнул через заднюю дверь, в Хэллоуин 1958 года.

Джейк
добавила цитату10 марта 2015 18:38

"...веди себя как угодно, но с таким видом, будто имеешь на это право, и люди решат, что так оно и есть."

добавил цитату30 сентября 2014 21:40

Не оглядывайся, никогда не оглядывайся. Сколько раз люди говорили себе эти слова, после того как на их долю выпало что-то исключительно хорошее (или исключительно плохое)? Полагаю, много. И совету этому обычно не следовали. Люди созданы, чтобы оглядываться. Именно для этого у нас в шее шарнир.

добавил цитату26 сентября 2014 8:05
добавила цитату18 августа 2014 21:30

— Смело, — прокомментировал я.
— Отнюдь, — возразила Сейди. — Тайгера уложат в пятом раунде. Я умею предвещать будущее.

добавила цитату24 июля 2014 16:38

Подростки, конечно, существа эмоционально нежные и в высшей степени ранимые, однако с сочувствием у них не очень. Это приходит позже, если вообще приходит.

добавила цитату12 июля 2014 21:47