Цитаты из книги Тело - страница 3

добавила цитату5 августа 2015 12:04

у любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. в этом противоречии и есть истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва. самые добрые слова способны убить любовь.

добавила цитату5 августа 2015 12:00
добавила цитату5 августа 2015 11:58

есть что-то жуткое и в то же время завораживающее в том, как тьма сгущается в лесу, где нет ни фонарей, ни света из окон, ни неоновых реклам, ни потока машин - ничего, что бы хоть чуть-чуть рассеяло сумрак.

добавила цитату4 августа 2015 21:51

вот так всегда: из кожи лезешь вон, стараясь выплыть на поверхность, но всегда найдутся такие, кто тебя утопит.

Крис.
добавила цитату4 сентября 2014 14:24
добавила цитату4 сентября 2014 14:14

Вот так всегда: из кожи лезешь вон, стараясь выплыть на поверхность, но всегда найдутся такие, кто тебя утопит.

Крис Чамберс
добавила цитату4 сентября 2014 14:13

Только круглые дураки и маленькие дети, оставшиеся без присмотра, вечно все теряют и неспособны сохранить то, что дает им Бог.

Крис Чамберс
добавила цитату4 сентября 2014 14:11

Думаю, у многих в жизни бывают моменты, когда возникает непреодолимое желание бросить вызов таинственной тьме... сделать это несмотря на то (а может, скорее, благодаря тому), что Господь сотворил нас смертными…

Гордон Лашанс