Цитаты из книги Любовь живет три года - страница 6

добавила цитату22 августа 2015 21:50

Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. СЧАСТЬЯ НЕТ.
2. ЛЮБОВЬ – СКАЗКИ.
3. И НИЧЕГО СТРАШНОГО.

добавила цитату22 августа 2015 21:49

В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским»

добавила цитату23 июля 2015 13:29

Я мёртвый человек. Я просыпаюсь утром, и мне хочется одного - спать. Я одеваюсь в чёрное: ношу траур по себе. Траур по человеку, которым не стал.

добавила цитату9 июля 2015 1:47

Много печали на этом свете, но трудно представить печаль горше той, что наваливается на женщину, когда она чувствует, как уходит любовь – о нет, не в одночасье, потихоньку, но неудержимо, утекает как песок в песочных часах.

добавила цитату19 мая 2015 15:38

Ну вот произошла ужасная вещь: я перестал снимать на ночь носки. Надо что-то делать, а то, глядишь, скоро начну пить собственную мочу.

добавила цитату15 мая 2015 1:03

Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть.

Фредерик Бегбердер
добавила цитату15 мая 2015 1:02
добавила цитату15 мая 2015 1:01
добавила цитату15 мая 2015 1:00

Я наконец понял фразу Камю: "Надо представить Сизифа счастливым". Он хотел сказать, что мы всю жизнь делаем одни и те же глупости, но это, быть может, и есть счастье.

Фредерик Бегбердер