Иван Борисович Филиппов

В настоящий момент информация о Иван Борисович Филиппов подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Иван Борисович Филиппов, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Иван Борисович Филиппов, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Иван Борисович Филиппов.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 января 2024 19:55

Периодически слушаю подкаст автора о сериалах, поэтому когда узнала о существовании книги - сразу же подумала -"надо брать".

Иван Филиппов рассказывает о 55 самых крутых сериалах за всю историю (на его взгляд, конечно же). Здесь можно найти новый сериал для просмотра или же почитать, что думает Иван о вашем любимом сериале. Мир сериалов уже настолько огромен, что пропустить по-настоящему крутую вещь стало очень легко.

Автор рассказывает о сериалах очень увлекательно и с большой любовью. Интересно читать, даже когда точно знаешь, что смотреть это не будешь. Причин может быть много, в моем случае, например, нелюбимые жанры (военная тематика) или сериал, который я уже пробовала смотреть, и он категорически "не зашёл". Получить о них короткую справку всё равно было довольно любопытно.

Также, в книге были интересные факты, например, о становлении всемирно известного Нетфликса или познавательные рассуждения об эволюции сериалов. Ведь действительно, начиналась всё с любовного «мыла» для домохозяек, а к чему привел «золотой век телевидения» мы итак все знаем.

#универ_глаза_3

МарьВанна (@natalya.s.alex)5 февраля 2024 10:40

аааа список в студию!

Регина (@regina1)8 февраля 2024 16:53

@natalya.s.alex, совершенно неожиданно сериалов оказалось 56, а не 55)) Или я где-то просчиталась?)

1. Клан Сопрано. 2. Секс в большом городе. 3. Западное крыло. 4. Прослушка. 5. Щит. 6. Скорая помощь. 7. Рим. 8. Светлячок. 9. Мост (оригинальный). 10. Лютер. 11. Карточный домик. 12. Очень странные дела. 13. Во все тяжкие. 14. Доктор Хаус. 15. Декстер. 16. Американская семейка. 17. Любовники. 18. Аббатство Даунтон. 19. Острые козырьки. 20. Хорошая жена. 21. Родина. 22. Американцы. 23. Сорвиголова. 24. Безумцы. 25. Остановись и гори. 26. Поколение убийц. 27. Патрик Мелроуз. 28. Шерлок. 29. Настоящий детектив. 30. Траст. 31. Миллиарды. 32. Игра престолов. 33. Фауда. 34. Священные игры. 35. Тьма. 36. Мир дикого запада. 37. Дедвуд. 38. Моцарт в джунглях. 39. Удивительная миссис Мейзел. 40. Дрянь. 41. Шучу. 42. Половое воспитание. 43. 13 причин почему. 44. Корона. 45. Молодой папа. 46. Братья по оружию. 47. Фарго. 48. Охотник за разумом. 49. Девочки. 50. Большая маленькая ложь. 51. Рассказ служанки. 52. Чёрное зеркало. 53. Годы. 54. Уловка-22. 55. Хэппи. 56. Чернобыль.

МарьВанна (@natalya.s.alex)8 февраля 2024 17:02

@regina1, ох, красота! спасибо!

На странице представлена биография автора Иван Борисович Филиппов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Иван Борисович Филиппов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Иван Борисович Филиппов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В следующих сериях. 55 сериалов, которые стоит посмотреть, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Иван Борисович Филиппов.