Шарлотта Фрост

В настоящий момент информация о Шарлотта Фрост подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Шарлотта Фрост, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Шарлотта Фрост, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Шарлотта Фрост.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию21 ноября 2023 18:46
Призрак замка ГримуарШарлотта Фрост

Идеальная книга для чтения у камина в Новогодние каникулы и в подарок на Рождество!

Мне все время хотелось туда, в этот магический замок, затерянный в альпийских снегах. Хотя там и убивают, но История вышла добрая)
Юмор, праздничная атмосфера, увлекательнейшая детективная линия в стиле Агаты Кристи.
Я бы назвала главную героиню Мари Легран наследником Пуаро. Или правнучкой мисс Марпл.
В книге очень много слоев. Под внешней красивой оберткой - юмором, праздничной атмосферой, увлекательнейшей детективной линией – очень глубокие и важные вопросы, например, вы побеседуете о картинах Ренуара, неолуддитах и традициях Древнего Китая с героями замка Гримуар у огня камина.
После книги приятное послевкусие, и много тем, о которых хочется думать и говорить.
Всем рекомендую – и мужчинам, и женщинам, и детям школьного возраста, и родителям. Читали вместе с мужем, очень интересно! Ждем новых книг!

На странице представлена биография автора Шарлотта Фрост, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шарлотта Фрост. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шарлотта Фрост. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Призрак замка Гримуар, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шарлотта Фрост.