Кристин Пачеко

В настоящий момент информация о Кристин Пачеко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристин Пачеко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристин Пачеко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристин Пачеко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 декабря 2023 1:02

Перед нами, в принципе, стандартный представитель жанра любовного романа. Встретились мужчина и женщина, и между ними сразу вспыхнуло обоюдное влечение. И вся книга сводится к тому, как они сначала с ним борются, а потом всё-таки поддаются искушению. Как отягчающие обстоятельства – тайны прошлого, детские травмы или чьи-то интриги. Тут – первые два пункта.

Но у этой книги есть изюминка. Во-первых, всё происходит под Рождество. Во-вторых, вина всему переполоху две неугомонные бабушки, которые решили во что бы то ни стало свести своих внучат. Как итог, куча странных ситуаций, внезапностей. А ещё возвращение любви к Рождеству у одного из героев. В целом очень неплохо для представителя жанра.

Для меня книга имеет очень интересную предысторию. Несколько лет назад мама вспомнила о её существовании, о том, что они с бабушкой её читали когда-то и им понравилось, и, пересказав мне часть сюжета, чтобы я нашла её в сети (запомнить название и искать по нему – для слабаков!). Искала я долго и безуспешно, потому что пересказ моей мамы вообще другая книга по содержанию! Теперь предлагаю маме написать то, что она мне навыдумывала. У неё гораздо интереснее получилось, скажу я вам. Найти бумажную книгу, которую читали мама и бабушка, я не смогла на тот момент, место жительства мы сменили. Дядя все бабушкины романы убрал куда-то на чердак. Среди тех, что лежали в нашей части дома – этой книги не было. И тут во время уборки после перестройки я нашла целый мешок любовных романов, отдала их маме. И она нашла эту книгу. Бинго! И вот я её прочитала.
#БК_2023 (4)
#книжный_марафон2023

На странице представлена биография автора Кристин Пачеко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристин Пачеко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристин Пачеко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Озаренные светом рождества, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристин Пачеко.