Лиа Луис

В настоящий момент информация о Лиа Луис подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лиа Луис, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лиа Луис, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лиа Луис.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 ноября 2023 3:15

Эмми кажется, что её жизнь кончена, когда она узнает, что Лукас, которого она любит уже давно вдруг сообщает ей, что женится на другой. Но девушка находит в себе силы стать отличной подружкой жениха и жить дальше.

Вся книга – история того, как надо жить дальше, не смотря ни на что. Эмми пережила насилие над собой учителя и отца её подруги ещё в школе, но почему-то виновной вся общественность посчитала её. И в этом аду, где её гнобили все, кому не лень, ей пришлось жить не только оставшиеся годы, но и в колледже. Её мать – та ещё хиппи, считающая себя лучше других людей. Ей всю жизнь не сильно была интересна дочь. Спасали бойфренды матери, которые по-доброму относились к девочке. То, как эта женщина отреагировала на рассказ дочери о случившемся в школе, то, что придумала с три короба об отце девочки, то, как отреагировала на желание дочери узнать об отце, меня просто вымораживало. И становилось понятно, почему Эмми так обрадовалась Лукасу, его семье, и так прикипела к нему.

Хотя сам Лукас всю дорогу казался мне тем ещё эгоистичным засранцем. Эмми была готова ради него притащиться во Францию из Англии с грошом в кармане, а он даже понять этого не мог. Он часто не был рядом, когда было очень надо, часто не осознавал, насколько разный у них с подругой уровень жизни. А уж его поступки, что в прошлом, что в настоящем – отдельный вид искусства. Но Эмми и книга научила меня тому, что даже такого индивидуума можно простить, ведь «не должны же прошлые ошибки портить наше будущее», как сказал отец Эмми. Тут есть над чем подумать, кстати.

Но я очень рада, что у Эмми открылись глаза и на Лукаса, и на Элиота, который по-настоящему думал о ней и её душевном состоянии всё это время, и на Луизу. И то, что она пережила все свои беды и невзгоды, переросла их и нашла силы жить дальше!
#БК_2023 (11)
#книжный_марафон2023

На странице представлена биография автора Лиа Луис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиа Луис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиа Луис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорогая Эмми Блю, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиа Луис.