Виталий Белявский

В настоящий момент информация о Виталий Белявский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Виталий Белявский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Виталий Белявский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Виталий Белявский.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 января 2023 20:52

Мне нужно бвло прочитать про Вавилон, древних шумер для моего рабочего проекта. И очень удачно совпали темы.

Книга мне понравилось всем. Для тех, кто вообще не вкурсе про Вавилон, книга понравится. Очень просто подана информация, читается с удовольствием.
Поделена на несколько частей: история( от древнего Вавилон, до его уничтожения), быт, язык, одежда-очень хорошо и подробно описаны и разобраны.

Я даже во время чтения составляла конспект, т.к слишком много нужной и полезной информации. В особенности про зиккураты, ирригацию, деление имущества, вероиспедание. Последнее в особенности очень похоже на греческое и римское,те же юоги, но под другими именами, но с тем же использованием планет для каждого бога(все-таки они прародители астрологии)

Так что данная книга у меня топ книги про Вавилон.

#мир_знаний (декабрь, историческая литература)

Интересно, упоминается ли библия и описания в ней? Принято)

Ksenia Hdiji (@id108375685)6 января 2023 17:20

@irina-green, библия поменяется как цитаты пророка Исаии и всемирного потопа, который якобы был во времена древнего Вавилона

@id108375685, интересненько, утаскиваю))

На странице представлена биография автора Виталий Белявский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виталий Белявский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виталий Белявский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вавилон легендарный и Вавилон исторический, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виталий Белявский.