Карло Филип

В настоящий момент информация о Карло Филип подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Карло Филип, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Карло Филип, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Карло Филип.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию2 июля 2023 23:52

#книжный_марафон2023
#дом_дракона

Читать подобные книги всегда непросто. Серийные убийцы, особенно не книжные, - не самый удобный и приятный материал. Скорее это некое испытание, подкреплённое желанием знать больше и лучше разбираться в человеческой психике, в том, на сто в принципе способен человек.
Герой этой книги - Ричард Рамирес, прозванный за свои подвиги "Ночным охотником". Он грабил, убивал, издевался, насиловал, упиваясь своей властью над слабыми, над теми, кто не мог оказать ему должного сопротивления. Он был уверен, что во всём ему помогает сам Сатана. И пока он ему служит, будет неуловим.
Что и говорить, преступления Ночного охотника чудовищны. Но он - не самый жуткий персонаж книги. Меня гораздо больше пугает тот факт, что существует целая армия поклонниц, считающих его невиновным или мечтающих о нём. Они пишут письма, добиваются свиданий, а одна вроде как осень милая и наивная, даже вышла за него замуж...
Даже не знаю, как относиться к подобному. Я не хочу верить, что это та самая искренняя любовь, способная простить абсолютно всё.
Что же касается самой книги, то хотелось бы отметить, что мне не особо понравилось её построение. Некоторые главы были откровенно затянуты. Автор словно страдал манией повторять одно и то же несколько раз подряд, причём делая акцент на одних и тех же мелких деталях. Особенно этот факт угнетал во время суда, где всё уже сказанное ранее, повторялось снова и снова...
В целом же считаю такие книги полезными. Ведь совсем не лишним будет знать, какие монстры в овечьих шкурах бродят совсем рядом...

На странице представлена биография автора Карло Филип, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карло Филип. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карло Филип. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ночной охотник. История серийного убийцы Ричарда Рамиреса , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карло Филип.