Маргарет Астер

В настоящий момент информация о Маргарет Астер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Маргарет Астер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Маргарет Астер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Маргарет Астер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 августа 2022 10:52

Весьма своеобразное произведение.
С одной стороны:
-Интересная идея если не вознесения, то выдвижения на передний план теории зависимости силы от помощи «ближнему».
-Развивающиеся герои. Если сравнить главных персонажей в начале и в конце книги они будут существенно отличаться.
С другой:
Те же самые персонажи но в своей глупости и эгоцентричности.
Не развитый мир. Не в том плане что доисторический, а в описании и раскрытии его читателю. Некоторые нюансы расписаны дотошно, а что-то на тяп-ляп.
Заезженный сюжет с подставой подстав в стиле русалочки.
Ну и конечно же ущемленные ведьмы в отличии от мужчин-магов, и подавленные последними восстания первых.
И чуть было не забыла вишенку - обрывание сюжета не то чтобы на кульминации но на одном из пиков. А поскольку про продолжение информации я не нашла (только на фантлабе название «Маг») это было очень больно.
А потому даже не буду подробно расписывать впечатление о сюжете и порекомендую даже если книга заинтересовала – ждать появления продолжения серии, ибо то что есть сейчас – оборванный кусок истории.
#буклайв_продуктовая_лавка (384)
#буклайв_навык_кулинария2

На странице представлена биография автора Маргарет Астер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Маргарет Астер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Маргарет Астер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Закон Благодарности. Ведьма, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Маргарет Астер.