Рина Когтева

В настоящий момент информация о Рина Когтева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Рина Когтева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Рина Когтева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Рина Когтева.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 января 2022 21:34
КрамолаРина Когтева

Прекрасное начало года!

Год начался с раскопок в малознакомой и непопулярной литературе, дабы выискать интересную книгу на специфичный пункт игры.
Вообще, я очень редко читаю самиздат, а самиздат литрес, по крайней мере то, что у них в топе, не особо воодушевляет. Но тут нашёлся практически бриллиант, среди обычной, проходной и посредственной литературы.

Сочетание космической фантастики, с кораблями и супер оружиями, и монархического устройства мира, с императорами и царскими семьями. А так же, тут самый большой упор делается на религию. И даже больше - именно религиозные догматы станут главным конфликтом истории.

Повествование движется от героя к герою. Главным можно считать главнокомандующего средним фронтом Ваарга, в начале повествования он не крупная фигура на столе власти. Правая рука царя и сам царь планируют использоваться в своих целям. Каждый в своих, один хочет получить больше власти, другой - основать религию имени себя. Ещё есть прекрасная царица, в которую влюбляется Ваарг с первого же взгляда. У каждого есть своя цель, которая противоречит целям других.

Бешеная смесь из политики, интриг, семейной и любовной драмы, военных действий и выживания в условиях космического вакуума.

Безумие, любовь, жажда всевластия, жажда смерти.

В общем, книга очень хорошая. Отличный слог, интересная манера повествования в годах, и от разных лиц, сюжет не проседает и не даёт заскучать. Отличный образец фантастики!

#подземелье_дракона
#жанромания (фантастика)

На странице представлена биография автора Рина Когтева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рина Когтева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рина Когтева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Крамола, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рина Когтева.