Юлия Ханевская

В настоящий момент информация о Юлия Ханевская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Ханевская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Ханевская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Ханевская.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию28 сентября 2021 11:08

Охохох, давно мне не попадались книги, где столько времени уделялось платюшкам и рюшечам. Самое забавное, что лишь в половине книги, пока не начались приключения, видимо, чтоб добавить красок в обыденность.
Героиня сего произведения не обладает умом и сообразительностью. Лезет куда не следует, хотя где-то на задворках сознания и бегает мысль, что делать этого не следует. После даже идет и комунить рассказывает, частично. Вот и выходит, что её периодически надо вытаскивать из неприятностей.
Что понравилось в романе, так это концовка – не как обычно одоление всех трудностей, свадьба и выводок детишек, а только планы на всё это. Главное, чтоб продолжения не было. Хотя и осталось довольно много хвостов, которые мне были бы интересны.
Далее про сюжетные линии- можно было бы конечно расписать по отдельности все: любовную, детективную, отборную, приключенческую. Но охарактеризую сразу все – никак. Самое удивительное, что в целом роман вполне читабельный (если сделать скидку на глупенькую главную героиню, её препирательства с котом, платюшки и т.д.) но если взять по отдельности каждую из линий, то они не то чтобы не начатые или незаконченные, просто они толи есть, толи их нет…
Что мир, что персонажи прописаны весьма условно. Скорее просто факт, что они есть. Ну кроме факта внешности мужчин и их цвета глаз. О еще конкурсантки были: рыженькая, та брюнетка, что в обморок упала, блондинка, которая не лезла за словом в карман … ну вы поняли))
Хватало как логических косяков, так и ошибок и очепяток. Например, когда кота Ларса в какой-то момент начали крестить Ларе, с периодическими возвратами к Ларсу, у меня начал глаз дергаться)))
Очередной проходной роман без претензий на качество.
#чума (Северная Америка, территория войны. Кот на обложке)

На странице представлена биография автора Юлия Ханевская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Ханевская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Ханевская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Отбор для няни. Любовь не предлагать, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Ханевская.