Эмма Вичели

В настоящий момент информация о Эмма Вичели подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эмма Вичели, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эмма Вичели, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эмма Вичели.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию21 августа 2022 20:25
Life is Strange. ПыльЭмма Вичели

Неплохой комикс для поклонников игры, ибо он будет интересен лишь тем, кто прошёл игру и остался от неё в полном восторге. Вот только...

...ты радуешься старым героям и локациям, но во время чтения не покидает чувство, что какое-то это всё здесь ненастоящее. Бутафория.

Даже характеры персонажей, в принципе, те же. Но если в начале ты чувствуешь радость от того, что к тебе вернулись твои любимые герои с новой историей, то в конце ты разочаровываешься, потому что сталкиваешься с бутафорией, которую невозможно воспринимать как настоящее продолжение.

Рисовка сначала показалась странной, но потом привык и понял, что она мне понравилась. А вот к чему не смог привыкнуть, так это к новым героям - компании друзей наших главных героев. Опустим их инклюзивность, которая бросается в глаза, и тогда непонятно, почему так много страниц отведено этим людям. Вы не подумайте: я считаю что это неплохая компания, но это же первый комикс из серии! Дайте нам больше Хлои и Макс!!!

По итогу ставлю 4 из 5, ибо как ллюбой фанат оригинальной игры, я безумно ждал какое-либо продолжение истории Хлои и Макс. Особенно радует что именно концовку с гибелью Аркадии-Бэй здесь преподносят как истинную. Но далее знакомство с серией комиксов я продолжить не рискну, опасаясь нарушить сложившуюся картину бутафорскими вставками.

На странице представлена биография автора Эмма Вичели, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмма Вичели. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмма Вичели. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Life is Strange. Пыль, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмма Вичели.