Эдуард Лимонов цитаты из книг - страница 3

добавила цитату25 февраля 2015 13:24

Те, у кого есть деньги, еще неохотнее расстаются со своими деньгами, чем те, у кого их нет.

добавила цитату25 февраля 2015 13:23

Оскар постарался, освободившись от идеализма и сочувствия к себе, представить свое будущее, но скоро испугался этого занятия, поскольку оно было нервным, раздражающим и небезопасным...

добавила цитату21 января 2015 14:06

Для поэта лучшее место - это Россия. Там нашего брата и власти боятся. Издавна.

Эдуард Лимонов (Савенко)
добавила цитату17 октября 2014 10:29

Больше родственников у меня, Эдички, нет. В войну погибли мои дядья и деды. По Ленинградами и Псковами. За народные интересы. За Россию, бля.

добавила цитату17 октября 2014 10:28

Я посидел, покурил, дождался тоненькой, похожей на стареющего пажа, подруги, попиздел с пришедшим Жигулиным и, взяв лиловую и красную ткани, они играли через полупрозрачный мешок всеми цветами радуги, пошел в свой отель, рассуждая про себя о несправедливости мира, где любящий на ...й не нужен, а нелюбящий нужен и с нетерпением ожидается.

добавила цитату17 октября 2014 10:25

Наконец мы замерли, растянувшись на ее желтых простынях в плохом, громоздком и коротком утреннем сне. Вы знаете, во сколько она проснулась? Угадайте! В шесть. Охуеть можно.

добавила цитату17 октября 2014 10:24

Оказалось, что любовь развратила меня, не кажется ли вам, что любовь - это род сексуального извращения, что это редкая ненормальность, может быть, ей следует находиться в медицинском учебнике впереди садизма и мазохизма. Со своим извращением я так одинок, мне трудно найти партнера.