Кристиан Беркель

В настоящий момент информация о Кристиан Беркель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кристиан Беркель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кристиан Беркель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кристиан Беркель.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 июля 2022 11:10
Яблоневое деревоКристиан Беркель

Понять, зачем и почему это было написано – можно, всё же перед нами кусочек реальной биографии автора. И если задуматься, сколько ему пришлось перерыть всего, сколько сил потратить, это и правда колоссальный труд. Но улучшить моего отношения к написанному этот факт не смог.

Потому что мало того, что в какой-то момент я поняла, что имён многовато для одной меня, так еще и слишком всё вышло комковато и нелинейно. Если учесть, что автор получал информацию по кусочкам, некоторую неровность и сумбурность можно понять, но в книге то можно было бы всё как-то подчистить, сделать читабельнее. Возможно, автор пытался сохранить историчность, не соскочив в выдумку, но сухость языка это не отменяет. Возможно, самому автору книга и дорога, как память, но нам-то должно быть интересно. А мне было скучно, пусть поднята тема войны, того как она влияет на людей, влияет на семьи, меняет жизнь, но то, как всё происходящее изложено ничто в моих глазах спасти не может. Есть гораздо более интересные и трогающие душу книги, так же основанные на реальных событиях…
#буклайв_волшебное_кафе_стулья

На странице представлена биография автора Кристиан Беркель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристиан Беркель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристиан Беркель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Яблоневое дерево, Моя дорогая Ада, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристиан Беркель.