Нэнси Голдстоун

В настоящий момент информация о Нэнси Голдстоун подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Нэнси Голдстоун, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Нэнси Голдстоун, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Нэнси Голдстоун.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 сентября 2015 22:24
Четыре королевыНэнси Голдстоун

Восторг! Очень понравилось.
В книге много исторических фактов, но при этом написана она не сухим языком, а как исторический роман. Выписаны характеры всех действующих лиц. Благодаря этому процесс запоминания ху из ху в истории XIII века для меня сильно упростился. Так что теперь Раймунд Беренгер V (граф Прованса), Раймунд VII (граф Тулузы), Бланка Кастильская, Людовик IX Святой, Маргарита Прованская, Карл I Анжуйский, Элеонора Аквитанская, Генрих III, Элеонора Прованская, Эдуард I и многие другие для меня не пустой звук, а личности со своим мировоззрением, целями и желаниями.
Кстати, отдельного большого спасибо заслуживает переводчик книги Алина Немирова. Она снабдила текст большим количеством сносок, поясняющих тот или иной момент в книге, который не удосужилась осветить автор и замаскировала все анахронизмы, которые в изобилии встречаются в оригинале.
Десять из десяти. Рекомендую.

На странице представлена биография автора Нэнси Голдстоун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нэнси Голдстоун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нэнси Голдстоун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Четыре королевы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нэнси Голдстоун.