Стейси Ли

Сан-Франциско, Калифорния, США

Стейси Ли - американка китайского происхождения в четвертом поколении, чьи предки приехали в Калифорнию во времена расцвета ковбоев. Она считает, что в ее душе все еще есть немного ковбойской пыли. Уроженка Южной Калифорнии.

Автор окончила Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, а затем получила диплом юриста в университете Дэвиса Кинг-Холл. После нескольких лет юридической практики в Кремниевой долине она наконец взялась за перо, потому что хотела иметь возможность вздремнуть днем, а это было проще, чем переехать в Испанию. Стейси играет на классическом пианино, растит детей и пишет романы.

Цитаты из книг автора

Девушка с нижнего этажа
<p>Быть душкой – все равно что оставить дверь нараспашку. Рано или поздно какой-нибудь праздношатающийся обязательно стащит твою лучшую шляпку. У меня только одна шляпка, да и та уродливей раздавленной вороны, и если кто-то украдет это посмешище, оно будет давить ему не только на голову, но и на совесть. И все-таки свои границы нужно отстаивать. Особенно если речь идет о чьей-либо ценности.</p>
Добавила: nellie.night

На странице представлена биография автора Стейси Ли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стейси Ли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стейси Ли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Удача на «Титанике», Девушка с нижнего этажа, Наперегонки с Луной. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стейси Ли.