Галина Осень

В настоящий момент информация о Галина Осень подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Галина Осень, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Галина Осень, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Галина Осень.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 августа 2022 8:41

Уже не раз встреченная мной история попаданки. После смертельной ситуации – в данном случае у нас покушение прямо во время свадебного обряда, (предположительно смерти) – девушки в другом мире на её месте оказывается попаданка «души». И как водится - неугодная жена при богатом и родовитом, который и видеть девушку не хочет и отсылает её в дальнее поместье.
А вот то, что в дальнем поместье хозяйствует сын новоявленного мужа уже в новинку. И тем более их хорошие отношения. Как и обустройство быта не с целью выживания, а просто для последующей независимости, ведь развод дело вполне реальное. И тадам! Нету попыток продвижения унитазов и трусов, всего навесего мечты открыть общепит нового для той местности формата (учитывая, что у нас кофейни появились не так чтобы давно, отсутствие в другом мире подобных мест даже выглядит вполне реально)
Повествование ведется от третьего лица, периодически смещая фокус с ГГ-ни на некотрых других важных лиц (как «положительных», так и «отрицательных» персонажей) поэтому картинка получается достаточно полной, при том детали появляются последовательно, что позволило развязке быть не ведром по голове (вот не знаю кого как, а меня невообразимо бесит, когда кульминация и развязка умещаются на десятке страничек, ощущение как в пружине, ты её меееедленно тянешь а потом – хоп- и она на том конце обрывается, больно ударив, вот и сидишь оглушенный)
Что же касается описательной части – если это не про еду, то весьма скудно (вот зачем бы мне список планируемого меню на бал или пикник, лучше бы больше внимание уделили мироустройству или на худой конец развитию отношений), но в целом вполне достаточно для понимания сюжета.
Неплохое бытовое фэнтези с элементами приключений. Завершенное и без оборванных нераспутанных концов. Безусловно не без ляпов. Простовато описание мира. Герои оставили положительное впечатление. Как результат вечер с книжкой получился вполне приятный, но перечитывать желания не возникает.
#буклайв_продуктовая_лавка (430)
#буклайв_навык_кулинария2

На странице представлена биография автора Галина Осень, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Галина Осень. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Галина Осень. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рецепт свадебного пудинга, Дело родовой чести , Пограничное поместье . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Галина Осень.