Джон Бонне

В настоящий момент информация о Джон Бонне подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон Бонне, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон Бонне, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон Бонне.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию18 июля 2021 13:40

Честно говоря не ожидала, что эта книга мне понравится. Она не большая и конкретная. Автор просто дает некоторые советы на счет вина в ресторане, в круге семьи или на тусе с друзьями. Подает эти советы точно и ясно, и конечно же обясняет почему так, а не иначе.

Некоторые советы даже удивили меня, так как я никогда не интересовалась вином в понятии изучения его, я больше любитель пить его, хотя изучение всегда было интересно. Но вот то, что я знала о старых винах и о том, какие вина пить - больше пошло от каких-то старых людей, которые сами говорили об этом. И автор успешно развеял некоторые мифы и на счет пробковых вин и на счет тех, которые закрывают чем-то другим.

Думаю, что эта книга достойная для того, чтобы с ней ознакомится. Она полезная и с юморком, не будешь скучать от сухих фактов или того, что тебя пытаются что-то обучить на непонятном тебе языке. Нет, здесь все понятно и приятно. Но дам вам один совем, читайте эту книгу так же с бокалом вина, некоторые советы лучше сразу опробовать в действии :)

#голод (Евразия - 1)

@bilochka20 июля 2021 21:16

@lerochka, да, точно для любителей, Бонне рассказывает все настолько просто и понятно, что я, как любитель, очень впечатлилась и налила себе прекрасного белого вина, которое купила по методу 'Радуги'

@bilochka20 июля 2021 21:17

@alyonaivanishko, ох, если бы они были.. я бы книгу в бумаге купила уже, что там мелочится

@lerochka20 июля 2021 21:38

@alyonaivanishko, однозначно к книге должна прилагаться еще и дегустация))

На странице представлена биография автора Джон Бонне, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Бонне. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Бонне. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вино по правилам и без. Исчерпывающее руководство для любителей вина, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Бонне.