Страница 3

Ума Барзи цитаты из книг - страница 3

добавила цитату30 августа 2015 13:24

Я всё мечтаю найти минут 10 и посмотреть на цветущие деревья, пройти по молодой травке, вдохнуть запах распускающихся почек — ведь завтра весны уже не будет.

добавила цитату30 августа 2015 13:22

Хорошо быть молодым, не задумываться о жирности съеденного мяса, количестве выпитого, а тело твоё сильное и упругое, не скованное артритами, ревматизмами послушно подчиняется твоим желаниям.

добавила цитату29 августа 2015 17:59

Природа всё предусмотрела в этом мире и готова поделиться своими секретами. Бери - не хочу. Да видно, не все хотят посмотреть дальше собственного носа.

добавила цитату18 августа 2015 1:53

Как могло произойти, что на одном фундаменте могли вырасти совершенно враждебные друг другу верования? Если можно создавать такие великолепные произведения во имя Бога, то как можно убивать, прикрываясь именем его же? Видимо, ключ от этой тайны окончательно потерян в наше время.