Страница 4

Дэн Браун цитаты из книг - страница 4

добавила цитату17 февраля 2016 17:17

Он стоит на пороге открытия величайшей в истории тайны, но его больше волнует судьба совершенно никчемной девчонки, доказавшей свою полную неспособность приблизить разгадку.

Сэр Лью Тиблинг
добавил(а) цитату26 декабря 2015 23:22

"Совершенное для самих себя умирает вместе с нами;совершенное на благо других и всего мира обретает бессмертие".

добавила цитату14 декабря 2015 22:44

Все великие исторические открытия начинались с простой идеи, которая шла вразрез с привычным мироощущунием.

добавила цитату14 декабря 2015 22:44

Знание — это инструмент, который можно использовать как во благо, так и во зло.

добавила цитату12 декабря 2015 21:45

Вера… любая вера… учит, что существует нечто такое, что мы понять не в состоянии и перед чем мы обязаны отчитываться. Имея веру, мы несем ответственность друг перед другом, перед собой и перед высшей истиной.

добавила цитату30 июля 2015 10:56

"... найгірша самотність у світі — це ізоляція, у яку ти потрапляєш, коли тебе не розуміють. І така ізоляція здатна призвести до того, що людина вже не сприймає реальність адекватно."

добавила цитату30 июля 2015 10:55

"... політичні ляльководи завжди покладалися на масивні дезінформаційні проекти, щоб відповідним чином сформувати громадську думку." ©Д.Браун "Інферно"