Борис Геллер

В настоящий момент информация о Борис Геллер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Борис Геллер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Борис Геллер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Борис Геллер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 апреля 2020 23:30

#Слизерин_О

Борис Геллер знает один секрет, как сделать книгу читаемой: обосри Россию с ног до головы и будут продажи в Израиле. Полижи жопу Израилю и продажи там вырастут еще в 2 раза. Читать было мерзко уже с самых первых страниц.

У всех могут быть недовольства какой-то страной, но здесь автор высмеивает и издевается, его желчь так и льется, хотя местами она не нужна. Даже тупые шутки у него все про Россию. Ну ладно, если отбросить это (хотя это сильно снизило мою оценку), но в целом книга вышла нормальной. Не хорошей, но нормальной.

Автор интересно прошелся по профессии криминалиста. Теперь я не знаю, как мне смотреть "След", ведь там все неправда(( Оказалось, что с пистолета практически невозможно снять отпечатки пальцев, а там их снимают в каждой серии! Мне понравилось, что многие вещи написаны схематично, что раскладывает их по полочкам. Например, что происходит, когда криминалист приезжает на место преступления. Здесь и не нужны никакие пространные описания, как раз раскладывание их по пунктам упрощает понимание для читателя и рисует правильную структуру.

Немного расстроило, что некоторые описываемые дела я знала, как будто происходит мало преступлений, чтобы из книги в книгу передвигались одни и те же.

Самый большой минус (кроме России) в книге - это коротенькие интервью с разными специалистами. Они выглядят натужно и вообще не в тему.

Если бы у книги был другой автор и написано было более приятным языком, я бы обязательно оценила эта книгу выше, но пока только так.

На странице представлена биография автора Борис Геллер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Борис Геллер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Борис Геллер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наука раскрытия преступлений, Наука раскрытия преступлений, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Борис Геллер.