Кэндис Кумай

В настоящий момент информация о Кэндис Кумай подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Кэндис Кумай, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Кэндис Кумай, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Кэндис Кумай.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 августа 2019 10:30

Залатай свои трещины краской золотой…
Техника «кинцуги» применяется к посуде, которая разбита, но любима. Художник с заботой покрывает трещины золотом, и посуда становится еще красивее.

Кэндис Кумай предлагает применить эту технику к нашему сердцу и жизни.

Правильно пишет автор, что сейчас в психологии идет упор только на позитив. Сам по себе он не плох, но порой эмоции остаются непрожитыми, невыплаканными и накрывают с новой силой.

Как же мне понравилась японская философия, есть в ней какое-то спокойствие, умиротворение, мудрость и сила.

Что важного в книге:

• в чем прелесть несовершенства
• почему важно обнуляться
• нужно ли больше стараться
• повседневная забота о себе
• солидный пласт выделен питанию, традиции, рецепты японской кухни с фотографиями
• важность близкого окружения
• ценность личной истории

Кинцуги - это практика любви к себе, принятие своих ошибок, трещин, прощение себя.

Напоследок хочется сказать: «Ки о цукете» (берегите себя)

На странице представлена биография автора Кэндис Кумай, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэндис Кумай. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэндис Кумай. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Кинцуги. Японское искусство превращать неудачи в победы , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэндис Кумай.