Наталья Щерба цитаты из книг - страница 3

добавила цитату27 мая 2015 3:11

Какая же твоя цель в жизни? Ведь даже в юном возрасте случаются мечты или сильные желания...Цель, дающая смысл... Ведь жизнь без цели пуста и никчёмна.

добавила цитату27 мая 2015 3:10

Пришлось попытать Рока, но он теперь так изменился, веселый стал… Кстати, вы знаете – у него появилась девушка! – Захарра с восторгом хлопнула в ладоши. – Она из Столеттов, такое имя смешное – Юста.
Василиса и Фэш одновременно прыснули.
– Что смешного? – возмутилась Захарра. – У Рока что, девушки не может быть?

добавила цитату27 мая 2015 3:09

Кто знает, что ждёт нас впереди, когда союзники могут оказаться врагами, и наоборот...

добавила цитату27 мая 2015 3:07

В конце концов, пусть думают, что хотят, это же не друзья или близкие знакомые. Поэтому на их мнение абсолютно наплевать.

добавила цитату27 мая 2015 3:07

Я всегда говорил, что женщины плохие союзники, слишком подвержены эмоциям. Но коварные враги, когда речь идет об их интересах.

добавила цитату27 мая 2015 3:07

Иногда лучше быть нейтральным, чем поспешить и выбрать не ту сторону, не правда ли? А вдруг время окажется на другой стороне.

добавила цитату27 мая 2015 3:06

Сон - тоже временная параллель. Не просто личный уголок, а личный мир... Твой совершенно особый, личный мир. Ты можешь впустить в свой сон кого хочешь, но только если этот человек того желает.