Эль Кеннеди

Торонто, Канада

Элли Кеннеди автор бестселлеров, по мнению New York Times, USA Today и Wall Street Journal, выросла в пригороде Торонто, Онтарио, и получила степень бакалавра по английскому языку в Нью-Йорке. С детства она знала, что хочет стать писателем и уже, будучи подростком, она начала воплощать мечту в жизнь. В настоящее время Элли пишет для различных издательств. Она любит сильных героинь и сексуальных альфа-самцов, добавляет огня и опасностей, достаточных чтоб поддержать интерес читателя.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 ноября 2023 9:07
СделкаЭль Кеннеди

Я для себя поняла, что читать подряд книги из жанра "любовный роман" для меня не вариант, потому что в голове все смешивается и нет тех новых эмоций, которые возникают, когда ты переключаешься с одного жанра на другой.

Эта книга мне не понравилась, не было для меня в ней ничего нового. Да и сюжета, как такового я в ней не увидела. Секс, сплошной секс. Да еще семейные проблемы + проблемное прошлое, но все это шло не центральной темой книги, а где-то сбоку.

До этой книги я читала Л. Дж. Шэн - Играя с огнем и потому история Эль Кеннеди для меня выглядела блекло по сравнению с ранее прочитанной книгой. Герои в этой книги были более картонные, особенно главный герой. Не было в нем искры совершенно, так что не знаю даже, чем он так цепляет остальных. Главная героиня ... тоже картонная. Я дочитала книгу вчера, но сегодня мне просто нечего сказать о ней. Пустая трата времени.

Если вам нужна приятная и незапоминающаяся книга на вечер, то вам сюда, но не советую читать подряд с другими любовными романами.

написала рецензию13 апреля 2020 11:25
СчетЭль Кеннеди

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Порнушка.
В прямом смысле этого слова. Основная история этого романа вполне может уместиться в объём среднестатистического рассказа. Его немного разбавляет цепочка спортивных событий и хоккейных правил, но главный ингредиент романа – секс в подробностях.
Элли рассталась с парнем, на которого убила три года своей жизни и, чтобы избежать его назойливого внимания, укрылась в доме парня лучшей подруги. В том доме живёт несколько парней, но все они отсутствуют, кроме Дина. Бабника редкостного, которому по вине Элли обломался горячий троячок. Лучшее лекарство при расставании по мнению этого парня – секс для отвлечения. Ах, если бы он знал, к чему их приведёт этот терапевтический акт! К чему? Месяцу перепихонов «без обязательств», раскрытию тайны перед друзьями, ворчанию этих друзей и даже к трагедии (не по вине героев). Ну и ХЭ, как иначе?
Наверное я всё же ханжа, и про значок 18+ на обложке я знала, но надеялась, что будет пара-тройка пикантных сцен, а не 99% текста. Зато автор хоть обходится без эвфемизмов типа жезлов и пещер. А руки чешутся проверить сколько раз упоминаются интимные части тела на квадратный сантиметр одной страницы.

На странице представлена биография автора Эль Кеннеди, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эль Кеннеди. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эль Кеннеди. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Погоня , Цель, Он. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эль Кеннеди.