Дэниел Койл

Сент-Луис, Миссури, США

Дэниел Койл — американский журналист, публицист.

Редактор журнала Outside, посвященного активному и здоровому образу жизни и спорту.

Автор книг: «Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций» (The Culture Code: The Secrets of Highly Successful Groups), «Код таланта» (The Talent Code: Greatness Isn’t Born. It’s Grown. Here’s How) и др.

Дважды финалист Национальной журнальной премии США (National Magazine Award), лауреат премии William Hill Sports Book of the Year (2012).

Тренировал бейсбольную команду Малой лиги города Хомер, сейчас работает консультантом бейсбольной команды Главной лиги «Кливленд Индиане».

Живет в Кливленде (штат Огайо) в течение учебного года и в Гомере (штат Аляска) летом вместе с женой Джен и четырьмя детьми.

На странице представлена биография автора Дэниел Койл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэниел Койл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэниел Койл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Код таланта. Гениями не рождаются. Ими становятся, Культурный код. Секреты чрезвычайно успешных групп и организаций, Код гения. 52 шага от хорошего к великому. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэниел Койл.