Фрэнсин Джей

В настоящий момент информация о Фрэнсин Джей подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Фрэнсин Джей, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Фрэнсин Джей, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Фрэнсин Джей.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 апреля 2020 14:19

«Жить легко». Пусть эти слова станут вашей мантрой.

Эта книга – минималистическое руководство для облегчения жизни от лишнего груза. От лишних вещей, дел, забот и эмоций.

Для меня эта книга идеальна. В ней прекрасно все. От оформления, которое просто услада для глаз. До простых и действенных советов.

Она объединила в себе то, что было раскидано во многих книгах, такая вот универсальная таблетка.

Что выделила для себя:

* избавляясь от лишнего, вы начинаете заботиться о будущем планеты

* чем легче мы живем, тем чище и здоровее она будет для настоящего и будущего поколения

* если что-то новое вам нравится, впустите вещь в свой дом по принципу равновесия – избавьтесь от старого, вещь за вещь

* мы потребляем много ненужного, а это тратит ценные ресурсы

* упор не на количество, а качество

* если очень что-то хочется купить, но понимаете, что не так уж вам это необходимо, сделайте перерыв на две недели. А потом принимайте решение

* выбирайте многофункциональные вещи

А еще будет разобрано почему стоит жить в доме поменьше (плюсов очень много), как отказаться от погони за идеальностью, чем вредны социальные сети. Почему полезно делать меньше. И даже о том, как облегчить свои разговоры.

Кладезь прекрасных и теплых советов. И пусть большинство советов не новы, но их нужно повторять до тех пор, пока не внедришь в жизнь и не почувствуешь легкость. Книга точно останется в моей библиотеке.

написала рецензию26 марта 2019 14:12

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

@katya26 марта 2019 18:29

вот такие книги полезно почитать

На странице представлена биография автора Фрэнсин Джей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фрэнсин Джей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фрэнсин Джей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Легко. Искусство простой и счастливой жизни, Радость малого. Как избавиться от хлама, привести себя в порядок и начать жить, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фрэнсин Джей.