Джон Энрайт

26 октября 1929 г.
США
1 января 2004 г.

Джон Энрайт - психолог, разработчик тренингов, специалист по гештальт-терапии; автор обучающих программ для ряда крупнейших компаний (General Motors и др.), правительственных и других структур.

В настоящее время многие люди благодарны Джону Энрайту за его работу, которая помогла им жить в большем согласии с собой и стать немного счастливее. Те, кому посчастливилось принимать участие в семинарах Энрайта, отмечали его творческие способности, интеллектуальное поддерживающее понимание, атмосферу принятия и доброжелательности, лежащие в основе его профессионального роста.

Джон Энрайт, с присущим ему тонким чувством юмора, сумел показать, насколько умело (даже если неосознанно) каждый из нас настраивается на волну печали или счастья, в зависимости от нашей неисследованной интерпретации себя и мира. Энрайт придерживался мнения, что для того, чтобы посадить цветы, нужно сначала вывести сорняки. Он мягко выводил людей на уровень их внутренней мудрости, которая дает возможность «открыть дверь и выбрать свой путь».

Энрайт пробуждал тысячи людей к новой жизни с возможностями, о которых они ранее и не мечтали. Джон Энрайт имел уникальный подход в терапии, он вдохновлял на ясный инсайт с юмором, избавляющий от лишних иллюзий. Это позволяло его клиентам начать жить более эффективным способом и более утонченно пользоваться своими отношениями, деятельностью и личной философией. Программы, разработанные Дж.Энрайтом, являются очень популярными в мире, благодаря своей оригинальности, юмористичности, жизнеутверждающей направленности, доброжелательного принятия и философскому отношению к событиям в жизни.

На странице представлена биография автора Джон Энрайт, который родился 26.10.1929 в США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Энрайт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Энрайт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гештальт, ведущий к просветлению, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Энрайт.