Страница 5

Мэг Джей цитаты из книг - страница 5

добавила цитату25 декабря 2014 10:52

Безусловно, после 30-ти мозг остается пластичным, но он больше никогда не предложит нам такого огромного количества нейронных связей. Мы больше никогда не сможем изучать что-то новое так быстро.Нам больше никогда не будет так легко стать теми, кем мы надеемся стать. Следовательно бездействие в этот период (20 -30 лет) очень опасно.

добавила цитату25 декабря 2014 10:48

Когда мы пытаемся сделать что-то новое, мы не знаем, что делаем. В этом и есть самая большая проблема.

Джеффри Калмикофф, дизайнер
добавила цитату25 декабря 2014 10:47

Даже если наш разум мог подождать, любовь и работа ждать не могут. Возраст от 20 до 30 лет - действительно самый подходящий этап для активных действий.

добавила цитату25 декабря 2014 10:46

Экономисты и социологи сходятся во мнении, что работа в возрасте от 20 до 30 лет имеет чрезвычайно большое влияние на карьерный рост в долгосрочной перспективе.

добавила цитату25 декабря 2014 10:44

Молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, которые считают, что у них еще масса времени для того, чтобы забыть о безработице или низкооплачиваемой работе, упускают возможность двигаться дальше. Как бы благополучно ни проходил этот период, те, кто начал делать карьеру достаточно поздно, так и не смогут преодолеть пропасть, отделяющую их от тех, кто стал продвигаться по карьерной лестнице раньше.