Страница 2

Алиса Фернэ цитаты из книг - страница 2

добавила цитату8 апреля 2019 17:57
добавила цитату8 апреля 2019 17:55

"Я люблю тебя такой, какая ты есть". Что, по сути, значит эта фраза? Что меняться ей незачем или шансов стать другой у нее нет? Что она должна принадлежать только ему?

добавила цитату8 апреля 2019 17:54

Если молодому, жадному до жизни существу не давать пищи для размышлений и изолировать от мира, оно может заполнить пустоту внутри чем угодно, даже тем, что его убивает.

добавила цитату8 апреля 2019 17:52

Только для душевного, внимательного друга мы - тайна, которую стоит разгадывать, а отношения поверхностные, наоборот, нас упрощают.

добавила цитату17 марта 2019 22:58

У всех тиранов есть одна общая черта: они неспособны уступить свое место, исчезнуть из мира, которым привыкли командовать и который обретет свободу лишь после их смерти.

добавила цитату17 марта 2019 22:40

Мы часто торопим то, чего боимся, лишь бы не оставаться долго в страхе перед ним.

добавила цитату17 марта 2019 22:29

Даже ощущение собственной боли забывается! Все перемалывается в круговороте жизни.

добавила цитату17 марта 2019 21:43