Антуан Володин

В настоящий момент информация о Антуан Володин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Антуан Володин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Антуан Володин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Антуан Володин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию17 августа 2015 7:20
Орлы смердятАнтуан Володин

Каждая глава здесь — эпитафия. Каждый раз умирает новое существо. Их уже нельзя назвать людьми, но за всю книгу я так и не смогла понять, кем конкретно стали жители этого мира. Здесь нет выживания, только готовность умереть, а некоторые главы похожи на бред тяжело больного. И кладбищенский тлен, пронизывающий все.

По конструкции книга напомнила недавно прочитанную мной «Крупную рыбу». Главы небольшого размера, содержащие отдельные истории, а исход всего уже предопределен. Судьбы персонажей завершаются и перед нами лишь альбом с воспоминаниями. Читается быстро, хотя со временем начинает вгонять в безнадегу и клонить в дрему, будто пепел погибшего города укрывает своим посмертным одеялом. Описываемым событиям, не смотря на множественные отсылки к нацистскому режиму, невозможно дать определенную временную точку. Эфемерные власть имущие так и остались без идентификации, довлеющими над «низами» призраками.

Как я уже говорила, читается легко. Но все же книга метафорична и очень депрессивная, без проблесков надежды. Людям с низким уровнем настроения лучше её избегать.

#З1_4курс

На странице представлена биография автора Антуан Володин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антуан Володин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антуан Володин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Орлы смердят, Дондог, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антуан Володин.