Виктор Лебедев

К сожалению, нет информации об авторе.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 июня 2020 20:18

Очень неоднозначная для меня книга . Эта серия становится для меня на половину любимой , на половину нет . Как отнестись к данной истории я честно сама не могу решить. Но попробую описать свои чувства. Одна моя знакомая любит раскатывать книги в блины , а мне жаль труда автора .
Во всем этом хаосе мне нравится больше всего Миша , в парнишке больше всего мужества , чести и храбрости. Да и человеком он быть не перестал . Когда я узнала ту некрасивую историю о его рождение , мне стало жаль парня . Кем бы не был из тех двоих его отец , лучше его Мише не знать.
Что значит уступил другу ? А чувства Наташи не в счёт ? Как обычно решили мужики .
А потом после одного раза , она залетела , Данилов не знал конечно же что от него , ну и уступил Вальдеру. Тот в последствии бросил беременную девушку , сказав что ему объедки не нужны .
Нет ну чего стояло ему дождаться рождения Миши , сделать тест ?Хотя куда уж случилась катосрофа . Я всегда считала если мужчина любит женщину , не суть важно кто отец , вырасти сына , сделай так чтобы он всегда думал что ты его отец.Но нет Сергею Вальдеру это было не знакомо.
Спустя несколько лет , на пороге Данилова окажется мать Миши и умирающая женщина скажет что у него есть сын. Я бы обрадовалась , пошла бы искать его , ведь это мое продолжение даже если меня сожрут на верху . Можно воспитать сына , научить ремеслу Сталкера , но нет и этот потенциальный отец оказалось не достоин уважения. Он решил забыть о сыне и не менять уклад жизни.
Но все же судьба сведет их на краткий миг , двух врагов и сына. Во время экспедиции они зайдут на станцию Орехово , около неё найдут Мишу. Дальше я не буду описывать сюжет , иначе так можно рассказать всю незамысловатую историю.
Если подумать книга больше зацепила именно этой историей .
#Вирус

На странице представлена биография автора Виктор Лебедев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Виктор Лебедев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Виктор Лебедев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Метро 2033. Летящий вдаль, Метро 2033. Рожденные ползать, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Виктор Лебедев.