Эрни Зелински

Эрни Зелински - профессиональный лектор и бизнес-консультант, автор девяти бестселлеров, переведенных на 19 языков мира. Добился всего, интуитивно следуя своим Правилам Преуспевающего Лентяя.
Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще, поскольку понял, что в состоянии устроить свои творческие и финансовые дела самостоятельно.

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера
<p>Пока мы не следуем за своей мечтой, мы не хозяева сами себе, а рабы внешних обстоятельств.</p>
Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера
<p>Я понял: если вас уволили - это просто жизнь намекает вам, что вы были не на своём месте.</p>
Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера
<p>И тогда...как говорил знаменитый американский писатель и лектор Зиг Зиглер - "до встречи на вершине"!</p>
Добавила: SamoilenkoV

На странице представлена биография автора Эрни Зелински, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрни Зелински. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрни Зелински. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера, Искусство не быть вдвоем, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрни Зелински.