Страница 21

Райчел Мид цитаты из книг - страница 21

добавила цитату22 апреля 2014 18:59
добавила цитату22 апреля 2014 18:58

Невозможно заставить себя полюбить... Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.

Розмари Хэзевэй
добавила цитату22 апреля 2014 18:56

Самые выдающиеся, самые значительные перевороты часто начинаются очень тихо, до поры до времени прячась в тени.

Виктор Дашков
добавила цитату22 апреля 2014 18:55

— Видел это платье?
— Видел.
— Тебе понравилось?
Он не ответил, я решила воспринять это как «да».
— Моя репутация окажется под угрозой, если я надену его на танцы?
— Вся школа окажется под угрозой, — ответил он еле слышно.

Дмитрий Беликов и Розмари Хэзевэй
добавила цитату21 апреля 2014 11:54

You will lose what you value most, so treasure it while you can(Ты потеряешь то, что ценишь больше всего, поэтому дорожи этим, пока можешь):предсказание Дмитрию

добавила цитату21 апреля 2014 11:52

- Знаешь, чем ты можешь реально помочь? — спросила я, избегая его взгляда.
- Ммм?
- Если выключишь эту дерьмовую музыку и поставишь что-нибудь, появившееся после падения Берлинской стены.

Роза/Дмитрий
добавила цитату21 апреля 2014 11:51

— Роза водится только с парнями и психопатами, — заявила Мия.
— Ну, — сказал он жизнерадостно, — поскольку я и психопат, и парень, это объясняет, почему мы такие добрые друзья.

Мия/Адриан
добавила цитату21 апреля 2014 11:48
добавила цитату18 апреля 2014 18:18

– Я не опасна, – выдохнула я.
Он приблизил свое лицо к моему.
– Для меня опасна.
И как-то так получилось, что мы поцеловались.

Сидни/Адриан
добавила цитату17 апреля 2014 9:57

Это она не знает ничего о любви! Любовь не призывает «развлекаться» в задней комнате на вечеринке. Она является смыслом жизни, и одновременно жизнью ты для неё готов пожертвовать.