Страница 17

Райчел Мид цитаты из книг - страница 17

добавила цитату16 июня 2014 13:02

— Если ты научишь меня ругаться по-русски, я, может, по-новому оценю твой язык.
— Ты и так ругаешься слишком много.
— Просто я так само выражаюсь.
— Ох, Роза... — Он вздохнул. — Уж как ты выражаешь себя, так, по-моему, никто не умеет.

Роуз Хезевей и Дмитрий Беликов
добавила цитату16 июня 2014 12:59

— Роза, рад твоему возвращению. По-прежнему разбиваешь сердца?
— Вызываешься добровольцем?

Роуз Хезевей и Джесси Зеклос
добавила цитату16 июня 2014 12:57

Набеги, стрельба, преступники… все нипочем. Лишиться пыльника? Серьезная проблема.

добавила цитату16 июня 2014 12:51

— Если бы ты не была такой психопаткой, с тобой можно было бы хорошо провести время.
— Тебе того же, придурок.

Роуз Хезевей и Кристиан Озера
добавила цитату16 июня 2014 12:48

Невозможно заставить себя полюбить. Любовь либо есть, либо ее нет. И, если ее нет, нужно иметь мужество признать это.

добавила цитату16 июня 2014 12:44

Жизнь и смерть так непредсказуемы, так близки друг к другу. Мы существуем, не зная, кто следующий покинет этот мир.

добавила цитату16 июня 2014 12:42

Знаешь иногда… иногда я почти верю, что безумие — это выдумка. Я никогда не ощущал того, что другие… типо Лиссы или старого Влада. Но временами… — Он помолчал. — Ну, не знаю. Я чувствую, будто нахожусь совсем рядом, Роза. Совсем рядом с краем. Как будто стоит сделать один неверный шаг, и меня затянет туда, откуда я не смогу вернуться. Потеряю себя.

Адриан Ивашков
добавила цитату10 июня 2014 8:40

«Почему все безвредные люди такие зануды? Может, это входит в понятие безопасности.»

Роза
добавила цитату10 июня 2014 8:39

«У меня много недостатков, но я не лжец. Это твоя область. И Розы.»

Кристиан Озера