Страница 16

Райчел Мид цитаты из книг - страница 16

добавила цитату3 ноября 2014 12:40

Что такое любовь на самом деле? Цветы, шоколад и поэзия? Или что-то совсем другое? Может, это способность закончить шутку другого человека? Или абсолютная уверенность, что есть кто-то, кто всегда прикроет твою спину? Или такое чуткое понимание другого, что ты мгновенно осознаешь, почему он делает то, что делает, и разделяешь его убеждения?

Роза Хэзевей
добавила цитату3 ноября 2014 12:35

Лично я не верю в разговоры о второй половинке. Думаю это глупо - считать, что для каждого из нас предназначен один-единственный человек. А если твоя вторая половинка живет в Зимбабве? Если он умер молодым? Я считаю нелепым и полное единение душ. Человек должен всегда оставаться самим собой. Однако я верю в созвучие душ, в то, что души могут быть зеркальным отражением друг друга.

Соня Карп
добавила цитату5 июля 2014 16:35

- Я уже бывала здесь, когда была младше.
- Да, но когда мы становимся старше, то смотрим на все другими глазами.

добавила цитату4 июля 2014 15:03

Любовь либо есть, либо ее нет. И если ее нет, нужно иметь мужество признать это.
А если она есть, нужно сделать все, что в твоих силах, чтобы защитить тех, кого любишь.

Розмари Хэзевэй
добавила цитату4 июля 2014 15:02

Люди не ожидают увидеть сверхъестественное, таким образом их умы редко считают это возможным, даже когда сверхъестественное действительно перед ними.

добавила цитату4 июля 2014 15:01

Это было слишком легко, и если я в жизни что-нибудь поняла, так это то, что жизнь не бывает легкой.

Роза
добавила цитату16 июня 2014 13:28

— Что происходит? — спросил он.
— Как обычно, старик, — весело ответила я. — Опасность, безумные планы… Ты же знаешь, у нас это семейное.

Роуз Хезевей и Эйб Мазур
добавила цитату16 июня 2014 13:19

Ах, дочь моя! Восемнадцать, и уже обвиняешься в убийстве, помогала преступникам. Да у тебя на счету больше смертей, чем у большинства стражей за всю жизнь. Мне есть за что гордиться тобой.

Эйб Мазур
добавила цитату16 июня 2014 13:04

Я и мои сигареты удаляемся. По крайней мере, они проявляют ко мне уважение.

Адриан Ивашков
добавила цитату16 июня 2014 13:03

Ты единственная девушка, которая получает удовольствие даже от мысли об убийстве.

Кристиан Озера